E. MAYRBERG
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)2 Bilder: a) "Das Goldene Dachl in Innsbruck" b) "Der Glockenturm der Neuen Residenz in Salzburg" jeweils unten rechts signiert: E. Mayrberg (ligiert), Radierungen, je ca. 38,5 x 22 cm, angeschmutzt, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
E. MAYRBERG
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |